Please download Java(tm). Игорь Долголиков

Мат. Магическая инволюция.

Настоящий текст записан составителем по памяти со слов Ивана Д., странствующего во времени зерванитского мага, после разговора, сопровождавшегося совместным распитием спиртных напитков в поезде “Рим-Пуэбла”. Несмотря на нетрадиционный подход к теме и её неприличие, выдвинутая Иваном версия показалаь составителю достаточно любопытной, чтобы перенести её на бумагу “как есть”, без купюр.

Так называемый русский мат в своём происхождении не имеет никакого отношения к татаро-монголам и первоначально не имел ругательного смысла. Как раз именно упомянутые - в силу косности своего сознания и примитивной духовной природы - и внесли в него оттенок неприличности, сочтя мат не более чем за грязные ругательства.

На самом деле матерные слова являются осколками культуры легендарных ариев, пришедших на Землю более сорока тысяч лет тому назад, и использовались ими для обозначения основополагающих понятий мироздания, простых и в то же время крайне сложных для понимания, а соответствующие фонемы употреблялись исключительно в магических целях и крайне редко – в обиходе.

В дальнейшем мат использовали древнеславянские волхвы (маги), прямые наследники ариев, но в то время эти слова уже начали входить в общеупотребительную лексику для обозначения материальных явлений и объектов, хотя и не получили ещё бранного значения.

Руганью мат начал становиться в связи с усилением влияния на Земле космических масонов (странников, строителей, иномирян), постепенно утрачивая своё эзотерическое значение и силовую нагрузку. Достаточно сказать, что волхвы использовали мат, помимо прочего, для изгнания бесов, чтобы понять, кому и зачем нужны были его примитивизация и ослабление магического воздействия.

На Руси процесс магической инволюции мата активно пошёл во времена насильственного насаждения христианства с последующим разбавлением арийской крови нечистотами различного рода зомби и вырожденцев, сознательных и бессознательных проводников Космического Зла. И за какую-то тысячу лет мат сделался тем, чем он и представляется современникам, - грязной оскорбительной руганью, выражением примитивных эмоций и бессмысленными междометиями.

В нижеследующем тексте будут приводиться и рассматриваться отдельные слова и выражения, способные покоробить слух и вызвать негативные эмоции у многих читателей, поэтому – если Вы чувствуете свою неподготовленность и не способны избавиться от стереотипов, хотя бы временно, - рекомендуется прервать на этом чтение настоящего опуса.

И ещё одно предварительное замечание. Нами рассматривается исключительно русский мат, а не другие слова, употребляющиеся в грубом и бранном значении, и не мат иноязычный, которого попросту не существует, хотя, разумеется, ругатетельная лексика присутствует во всех языках.

Что же досталось нам в наследие от языка легендарных ариев?.. Увы, немногое. А именно – если отбросить производные, связующие и наслоившиеся позднее слова – “всего лишь три слова, всего только три”… ХУЙ, ПИЗДА и ЁБ. Но как много заключено в этих волшебных звуках для русского сердца!..

Попробуем же разобраться с каждым из них в отдельности.

ХУЙ. Звучащее не менее сильно, чем ОМ (АУМ), и напоминающее порыв ветра. Обозначавшее первоначально Ось Мира (как частный случай – земную ось) и Связь с Центром Галактики (Космический Ветер). Соответствующая фонема предназначалась для создания временного энерго-канала (потока силы) между Небом и Землёй, для преодоления трёхмерности земного бытия и открытия Ворот Вечности. Использовалась для дематериализации объектов, перевода их на энергетический уровень, для телепортации, телекинеза, левитации, нанесения магических ударов и их блокировки, для мгновенной энергетической подпитки и концентрации силы в одной точке с последующей переброской её в пространстве-времени. Ещё одно значение – волшебная палочка (жезл, посох) магов, которые были способны управлять энергиями Космоса и трансформировать собственный сексуальный потенциал в целях магии, творчества и целительства. Символ – “стрелка”. Астрологически понятие было связано с энергиями Урана, Марса и Плутона, со знаками Скорпиона и Стрельца.

“Послать на хуй” означало отправить в Космос, распылить в пространстве, разложить на первоэлементы, изгнать беса (нелюдя, зверя, иномирянина).

“Вертеть на хую” – участвовать в коловращении мира, вызвать вокруг себя магический циклон.

Для обозначения мужского полового члена употреблялись другие слова (эпитеты), хотя и подразумевалось, что он является проекцией Мировой Оси на физический (телесный) план (согласно принципу подобия).

Бездумное употребление Слов Силы в быту таило в себе опасности для самого говорящего, о чём прекрасно знали древние и позабыли современники. Так, например, медведь никогда не назывался “сильным” словом “бер”, которое являлось его истинным именем. Точно также и для обозначения богов использовались имена-эпитеты и лишь в исключительных случаях - подлинные. Древние “за базар отвечали”, в отличие от придумавших и употребляющих вышеприведённое выражение.

ПИЗДА. И по звучанию и по смыслу напоминает “звезда”. Так оно и было. Пизда – звезда, источник энергии (жизни), переход в иное измерение или качество, провал во времени (портал) или Ворота Вечности. Как частный случай – Венера (для древних Венера была священной планетой, отвечающей за красоту и гармонию мира, и приравнивалась по своему значению к звезде). Ещё одно значение – Картина мира, относительно устойчивая Иллюзия. Слово было связано также и с понятием замкнутого времени нашего мира. Мужское производное – ПИЗДЕЦ – означало конец чего-либо, завершение цикла, свёртывание пространства в точку.

Соответствующая фонема использовалась для переходов во времени и между мирами, для восстановления нарушенной гармонии, энергетики и целительства, для синхронизации земного времени (или внутреннего биологического) с меняющимися космическими ритмами. Произнесённое вслух мужское производное вызывало остановку во времени, выключение, экстренный выход из определённого энерго-потока, размежевание во времени.

“Послать в пизду” означало отправить в путешествие во времени (обычно – отбросить в прошлое), открыть портал, возвратить к источнику с целью гармонизации. Причём, для бесов гармонизация была тождественна разрушению в силу их изначального выпадения из космических ритмов.

Символом слова служил “кружок” или “кружок с точкой посредине”, обозначавшие гармонию мёртвую (неодушевлённую, неподвижную) и гармонию живую (имеющую душу, развёртывающуюся во времени). Астрологически слово было связано с энергиями Венеры, Сатурна, Нептуна и Анубиса (последний выступал как мужская ипостась).

Относительно обозначения женского физического органа можно сказать то же, что и выше говорилось про мужской. Так что повторяться нет смысла. Заметим только, что достаточно длительное время (уже после ариев) слово имело выраженную позитивную окраску и – если и звучало, то, скорее, как – комплимент. Происходило это по причине того, что (вопреки расхожему мнению, сфабрикованному “ницщим духом”, о женоненавистничестве ариев) древние воспринимали женщину как физическое воплощение Гармонии Космоса на Земле и относились к ней должным образом.

По большому счёту, два только что разобранных нами “сильных” слова обозначали и понятие Пространства-Времени. Пространство было связано с мужским началом, а Время – с женским. Отсюда и зерванитский миф о взаимодействии пространства-времени как о Вечном Оргазме Мироздания (или непрерывном творческом акте).

Вот этот-то Вселенский Оргазм и обозначало третье магическое слово - ЁБ. Другим его значением было Бог, Творец, Центр Мира (который везде и нигде) или Дух. Употреблялось слово для включения какого-либо процесса или материализации Мысли. И символом его была “Точка” (Точка Духа) или “крестик”. Соответствующая фонема призывала Дух (Силу) спуститься на материальный план и одушевить определённый неживой объект, процесс или явление. Звучало это и как призыв о поддержке, обращённый к Творцу и ко всей Вселенной. В боевой магии звукосочетание применялось для того, чтобы лишить духа врагов, то есть для изгнания Злого Духа.

“Ёб твою мать” - “Бог тебя создал” - служило напоминанием об участии Творца в одушевлении материи и подразумевало, что материальное тело человеку не принадлежит и он не вправе распоряжаться им по своему усмотрению (см. заповедь “не убий” и “грех самоубийства, насилия, разрушения”).

В произнесении любого из трёх матерных слов непременно задействовались определённые энергетические центры человеческого организма, вызывающие бурный выплеск энергии или активное её поглощение. Без этого мат не имел ни силы, ни смысла. Так звук “ХУЙ” обычно открывал центр, расположенный на лбу или же тот, что чуть ниже пупка. “ПИЗДА” проходила спиралью по всему позвоночнику вверх или вниз и открывала либо Верхние Врата (центр над головой), либо Нижние (где позвоночник переходит в хвост). “ЁБ” традиционно шёл от сердца. Впрочем, в зависимости от целей и задач могли быть и другие варианты.

Несколько слов о нумерологической символике мата. “ХУЙ” обозначался “единицей”, “ПИЗДА” – “нулём”, а “ЁБ” – бесконечной последовательностью этих псевдо-случайных “единиц” и “нулей”, типа – “1010010001000101000101110001000101010000100101111010110101110…”. Ничего не напонимает?.. Да, разумеется. Двоичный код, последовательность вспышек света во тьме – язык, на котором разговаривает вселенная и матерится компьютер. Числа, что правят миром… Из последовательности которых слагается всё “кино”.

Теперь разберём ещё пару ставших бранными слов, также унаследованными от ариев, хоть и не являющихся матом, но связанных с ним неразрывно.

“БЛЯДЬ”. Блудница, блудящая, блуждающая. То есть Комета, Блуждающая Звезда и, как частный случай, Луна, Вселенская Душа. Связана со свободной изменчивой человеческой душой, с её бесконечными странствиями в океане времени-пространства, метаморфозами, перевоплощениями, капризностью, непредсказуемостью, внутренними противоречиями, ленью, метаниями, страданиями, ошибками и заблуждениями. Перечисление можно продолжать долго. Ну, и ещё с Космическим Зеркалом (о котором говорится в другой работе) и с Природой. Великая Блудница – это то, на чём все мы сюда прилетели. Животворящая капелька Творца. И появление этого “пиздолёта” на земном небосклоне означает скорое рождение чего-то нового. Например, нового человечества или просто Больших Перемен.

Произнесение слова открывало чакру над пупком и способствовало воплощению снов и материальных (плотских) желаний. Судя по тому, как ловко добывал водку из “ниоткуда” Иван, лежащий на верхней полке, этой магией он владел в совершенстве...

Астрологически слово связано с энергиями Луны и Прозерпины, а также с Изидой (высший уровень – магия Зеркала). Число – “2” (или “11” в двоичной системе). Отсюда – и двойственность, двуличность, разрывание между крайностями, между Духом и Материей или между двумя мирами (хуями).

Употребление звуковых рядов типа “я, бля… ты, бля… на хуй бля…” получает таким образом определённую смысловую нагрузку, если учитывать, что говорящий подразумевает душу.

Что касается, обозначения словом “БЛЯДЬ” продажных женщин, то единственное их отличие от остальных людей (и грех соответственно) заключается в том, что они себя именно продают, то есть торгуют собственной душой, постепенно её утрачивая. Женщины древних ариев свою любовь дарили и поэтому такое значение слова в ту пору было неизвестно.

“СУКА”. Она же Собака, священное животное. Она же – Киносура, Собачья или Полярная Звезда, или Прикол. Арии пришли на Землю, когда СУКА заняла своё центральное положение над Землёй, отсюда и её особое значение. СУКА – Звезда Белого Человека, а все мы (как не прискорбно) – сукины дети, пёсья кровь, что и подтверждается историей.

Числа – “4”, “22”. “13”, “31”. планетная “порода” - помесь Меркурия с Марсом, да ещё и от Луны чего-то. На высшем уровне – Вулкан (как Закон Космоса) и Пёс Анубис (он же – “полный ПЕСец”).

И напоследок ещё одно матерное слово, вовсе не получившее бранного оттенка. Само слово “МАТ”, обозначавшее Материю, физическую природу, Землю-Мать и мать конкретную. Тут, вроде бы, всё ясно. Одно только замечание, точнее вопрос. Не от этой ли Матери пошли маги?..

В последние годы, предшествующие завершению эпохи, в народе вновь проснулся интерес к магии, к корням, к языку и в частности к мату. Мат зазвучал повсеместно и во всеуслышанье, а для многих сделался единственным способом самовыражения. Несмотря на то, что это ещё более ослабило его магическую природу, для современных людей, поголовно страдающих энерго-дефицитом, мат остаётся сильнодействующим средством, злоупотреблять которым не рекомендуется.

Дело в том, что мат включает силовые потоки, контролировать которые обычный человек не в состоянии. В частности, способствует заземлению, что для людей низкого духовного уровня чревато ускорением деградации и скатыванию на животный уровень. Пока что этот процесс происходит латентно, но уже очень скоро станет обыденным явлением встретить на улице человекоподобных существ с обильной шерстью, рожками, хвостиками и сросшимися пальцами конечностей, превращающихся в копыта. И не помогут им никакие косметические операции. А их помёт предстанет и вовсе “милыми зверушками”. Вторая опасность бездумного матоупотребления заключается в том, что он способен разрушать энергетику. Причём, не только того, в чей адрес направлен, но и самого произносящего (тут всё зависит от того, удастся ли пробить силовое поле, если – нет, то последует обратный удар удвоенной мощности). Следствиями разрушения энергетики явятся общее ослабление организма и внедрение в него вирусов (болезней, бесов). В особо серьёзных случаях дело может закончиться неизлечимыми заболеваниями и генными мутациями в сторону упрощения. Ну, и третья опасность. Бездумно вызывая к жизни Силы Космоса, вы можете просто оскорбить их этим, за что и будете наказаны. А как известно, кого Бог хочет наказать, того он лишает разума…

Так может вообще лучше отказаться от этих дурных слов, пачкающих наш язык, коробящих слух да, к тому же, и опасных?.. Стоит. Но не всем и не совсем. Сознательно произнесённая и искусно выстроенная “шестиэтажная” фраза в устах духовно развитого человека может дать совершенно потрясающий положительный эффект. Не верите?.. Так проверьте! Например, уединитесь где-нибудь в чистом поле, лучше – ночью, ещё лучше – в полнолуние и самый “писк” – во время грозы, и попробуйте беспрерывно поматериться минут десять-пятнадцать… Что будет?.. А Вы попробуйте – и узнаете. Но то, что будет, - это наверняка*…

В завершение, исключительно в качестве иллюстрации ко всему вышеизложенному я рискну привести дурацкое матерное четверостишие и его перевод на человеческий язык, с которого собственно и начался наш с Иваном диспут о природе мата (привести его в качестве эпиграфа я не решился).

(оригинал)

Пизды Времени зияют,

Бляди по небу летают,

И вертит всё на хую

Ёб, что ёб и мать твою!

(перевод)

Звёзды вечные сияют

И Кометы пролетают,

Мир вращает, всех любя,

Бог, что создал и тебя!

___________

* И даже не пытайтесь, на х…!.. (прим. составителя)

25.01.2005, СПб


Главная

В начало

 

Counter CO.KZ

Используются технологии uCoz